.:Времена мародёров:.

Объявление

Лили скучает по миру магов и борется с мыслями послать сову одному из её знакомых.Люди приступаем к игре!Разрешаеться играть ТОЛЬКО в своих домах,а кому скучно там сидеть,может прогуляться по магическому Лондону,но на этом местя действий заканчиваются!

Объявление

ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО КАНОНИЧНЫХ.Срочно нужны:Сириус Блэк,Ремус Люпин,Петя Питегрю,Северус Снейп! Полный список каноничных персонажей вы найдете здесь. Ученикам по 16-17 лет

Действия в игре: все находятся в своих домах!




Админы: Лили Эванс, Джеймс Поттер

Модеры:

Нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Времена мародёров:. » .:Флуд:. » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Джеймс Поттер
Нарцисса Блэк
Да,правда давайте сменим тему

0

32

Лили Эванс
О чём будем говорить?

0

33

Джеймс Поттер
Даже незнаю........

0

34

Лили Эванс
Нуу... Чем ты увлекаешься?

0

35

Джеймс Поттер
Хм...скажем так:на данный момент ни чем,но с первого сентября: доп.англ.яз,фигурное катание (редко) и ухаживанье за лошадью (СВОЕЙ),но с лошадью ещё не знаю.Она у меня есть,но я ещё согласие должна дать.
А ты?

0

36

Лили Эванс
Понятно...
Ну летом катаю на скейте. С 1 сенятбря 6 тренировок по плаванию в неделю, доп. нем. яз., англ.яз. и рисование...

0

37

Джеймс Поттер
Уважаю....Ну пытаюсь сейчас уговарить мать купить самоучитель по итальянскому!СЕЙЧАС УГОВОРИЛА!!!!СКОРО КУПИТ И Я БУДУ УЧИТЬ ЕЩЁ ОДИН ЯЗЫК (я прям как чёкнутая- как никак близнец,склонна к языкам)

0

38

Лили Эванс
Я конечно не любитель языков, но мать заставляет. Я собираюсь ещё итальянский и франзузский учить.
Я вообще люблю изучать что-то новое

0

39

Джеймс Поттер
А я люблю пробовать что-то новое...Сейчас пытаюсь написать фан-фик про Гермиону и Драко,недавно книгу написала,ну стихи там.....но это не важно.Помню однажды пробовала при ПАПЕ курить....блин я там чуть не задохнулась,а папа хохотал,Вот блин

0

40

Лили Эванс
Фики читаешь? Какие тебе больше всего нравятся (персонажи, сюжетные линии)?
А я лично не люблю фанфики с Драко/Гермиона... Ну не могут они быть вместе.
Я кстати тоже пишу фики.

0

41

Джеймс Поттер
Скинешь свой?Я потом свой скину.Сюжетные линии предпочитаю: Джинни/Гарри. Да,я знаю,что чистокровный маг не влюбится,а уж тем более не жениться на грязнокровки.Гермиона мне нравится отдельно,а Драко отдельно (долгая история,как он мне понравился),а я вот наглая такая решила их вместе свисти.

0

42

Лили Эванс
Через минут 5 по ЛС сылку скину...
Мне Гермиона как персонаж не нравится. Из женских в ГП мне вообще никто не нравится... А так предпочитаю фики с Драко, Снейпом, Гарри.

0

43

Джеймс Поттер
Аааа.....понятно....сейчас пока читаю линию " Снейп и Герми.ООООо.....конечно интересно,но как представишь....

0

44

Лили Эванс
Я со Снейпом предпочитаю слэш... Ну типа Гарри/Снейп

0

45

Джеймс Поттер
Понятненько.....я такие не люблю люблю противополжные.Ну сейчас буду читать : Пенси/Драко.Мрак,ну и смесь....

0

46

Лили Эванс
А ты на каком сайте читаешь?

0

47

Джеймс Поттер
Ну про Северуса и Герми: http://snapearchive.narod.ru/media/fan_sevherm1.htm
А про драко и Пенси мне подруга скинула.Она сама написала,а така как я сочинитель всего класса скинула мне на проверку и на оценку.

0

48

Всем пока!

0

49

Сделайте мне ник пжлст нормальный.. без этой фигни.. заранее спасибо...

0

50

Алекто_Кэрроу
Без какой фигни?

0

51

Алекто_Кэрроу - без вот этой) *выделено красным)

А чего поля не показываются?? Я заполнила.. а они не отображаются..

0

52

Кто нибудь может на моём авике по английски В фотошопе написать Хилари Давв?

0

53

Алекто_Кэрроу
Начёт пробела не знаю,а ты щёлкнула после заполнение  "отправить"?

0

54

http://magic.6bb.ru/ мой форум

0


Вы здесь » .:Времена мародёров:. » .:Флуд:. » Флуд