.:Времена мародёров:.

Объявление

Лили скучает по миру магов и борется с мыслями послать сову одному из её знакомых.Люди приступаем к игре!Разрешаеться играть ТОЛЬКО в своих домах,а кому скучно там сидеть,может прогуляться по магическому Лондону,но на этом местя действий заканчиваются!

Объявление

ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО КАНОНИЧНЫХ.Срочно нужны:Сириус Блэк,Ремус Люпин,Петя Питегрю,Северус Снейп! Полный список каноничных персонажей вы найдете здесь. Ученикам по 16-17 лет

Действия в игре: все находятся в своих домах!




Админы: Лили Эванс, Джеймс Поттер

Модеры:

Нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Времена мародёров:. » .:Пентхаус Поттеров:. » Комната Джеймса


Комната Джеймса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--

0

2

Джеймс лежал на кровати в своей комнате и тупо смотрел в потолок
Эх... Побыстрей бы в Хогвартс, встречусь с друзьями и с Лили... Так, что-то меня не туда понесло!- Джеймс оборвал поток своих мыслей и взял с тумбочки фотографию.
На фотографии были Джеймс, Ремус, Сириус, Питер и Лили. Они фотографировались в конце прошлого учебного года.
Интересно, что ожидает нас в этом году?Так опять о школе и об учёбе. Учиться ведь я не очень желаю, а зато по квиддичу соскучился и по ночным вылазкам с друзьями...

0

3

Полежав ещё несколько минут, Джеймс встал и подошёл к окну
Погода хорошая, но заняться нечем. Даже в квиддич нескем поиграть
Парень сел на стул у рабочего стола
Может написать Лили?- посмотрел на часы.-Для любвоных посланий рановато... Тем более что я ей напишу? Может тогда почитать?
Парень посмотрел на книжную полку заваленную разными книгами, к которым Джеймс даже не прикасался. Он закрыл глаза и наугад вытащил книгу.
10 выдающихся зельеваров. Да уж... Кстати, о зельеварах! Надо бы в этом году попросить б прощения у Снейпа за все оскарбления. Кажется я начинаю умнеть. Подумать только, я шесть лет издевался над человеком, который этого не заслуживает! Тем более 4 против одного! Да и Лили если я не прикращу оскорблять Снейпа, врядли станет со мной  встречаться!

0


Вы здесь » .:Времена мародёров:. » .:Пентхаус Поттеров:. » Комната Джеймса